» » ТОП 5 ХОРРОР ИГР ОЖИДАЕМЫХ 2019
ТОП 5 ХОРРОР ИГР ОЖИДАЕМЫХ 2019
Современный мир видеоигр настолько обширен, что порой в нем легко потеряться. Ведь не всегда хватает времени уследить за всеми новинками. Поэтому представляем вашему вниманию, лучшие игры в жанре хоррор ожидаемые в 2019 году.
Unholy - приключенческий стелс хоррор от компании Duality Games, в котором игроков ждет история последнего города людей на далекой и опустошенной планете.
The Sinking City - хоррор наполненный безумием всеми любимого Говарда Лавкрафта. Игра перенесет нас в США 1920-ых годов, где нам предстоит провести собственное расследование , чтобы раскрыть все тайны города, жители которого в одночасье сошли с ума.

Ghost in my house - игра с уникальным геймплеем, так называемое интерактивное кино, в котором игрок влияет на развитие сюжета. Нам предстоит узнать историю призрака и постараться выжить.
DARQ - атмосферный платформер в жанре стелс хоррор, где наша задача выбраться из кошмара, в который все глубже засасывает игра. И постараться не поддаться собственному безумию.
The Kings of Lorn: the fall of Ebris - фэнтази, особенностями которой можно отметить: мясо, экшен и насилие. Игра погрузит нас в некогда прекрасный мир, который был разрушен древней чумой. Наша главная задача - выжить.

Добавить комментарий:

2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status