» » Торрент клиент

Торрент клиент


µTorrent - известный представитель пиринговых p2p-сетей, дающий возможность, используя свой функционал и средний размер, находиться на лидирующем месте среди программ. Торрент клиент обладает возможностью организовать скачивание файлов в несколько потоков, распределять полосу пропускания, ограничивать скорость скачивания и отдачи, а еще осуществлять управление с помощью виртуального интерфейса. Бесплатный торрент клиент позволяет организовать стриминг видеофайлов (заранее просматривать скачиваемые материалы) и имеет включенную рейтинговую систему и комментирования.

Помимо всего указанного выше, пользователи торрент клиент для windows могут делиться материалами со знакомыми. С этой целью нужно торрент клиент скачать бесплатно, поставить файлы на скачивание, после чего перетащить отобранные файлы в необходимую область основного окна программы. Выполнив операции, будет сгенерирован торрент, ссылкой на этот файл и можно будет делиться с друзьями.

Популярность программе приносит простота использования, ведь для работы нужно просто скачать торрент клиент, а углубленные познания в этой области нужны не будут для выполнения поставленных задач.
Релиз состоялся: 18 сентября 2005 г.
Тип издания: BitTorrent-клиент для Windows
Поддерживаемая ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Разработчик: BitTorrent, Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: Не требуется
Тип лекарства: Не требуется Скачать бесплатно
Добавить комментарий:

Рейтинг: 10/10 (4 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status